Senza titolo

Victor VASARELY
Stampa-Multiplo Litografia
700 $
Oriental figurative lamp

A. CHOTKA
Scultura Volume Bronzo
6.000 $
Leçon de chant

Louis ICART
Stampa-Multiplo Incisione
925 $
Sunset at the Farm

James Crawford THOM
Pittura Olio/tavola
1.000 $
Senza titolo

Zygmunt SZPINGIER
Disegno Acquarello Tecnica mista/carta
600 $
Portrait de femme

Zygmunt SZPINGIER
600 $
Portrait de femme

Zygmunt SZPINGIER
600 $
Rawdon

Armand TATOSSIAN
Pittura Olio/tela
2.000 $
Lady with a Child

Jozef ISRAELS
Disegno Acquarello Carboncino
2.200 $
Rue Ste-Catherine, dans la tempête

Richard MONTPETIT
Pittura Olio/tela
2.300 $
Jeune fille au chapeau

Georges DELFOSSE
Pittura Olio/tavola
2.500 $
Driftwood

Fritz BRANDTNER
Pittura Olio/tavola
3.000 $
The Cleaner

Francis WHEATLEY
Pittura Olio/tela
3.900 $
A l'attaque

Edouard DETAILLE
Pittura Olio/tela
3.900 $
Jardin

Jean-Paul LEMIEUX
Disegno Acquarello Inchiostro
3.900 $
Hastings Rocks, Barbados

John Goodwin LYMAN
Pittura Olio/tavola
5.300 $
Rose Delima

Frederick Simpson COBURN
Pittura Olio/tela
6.000 $