The Tree

Michalis CHARALAMBIDES
Disegno Acquarello Pastello
300 € (351 $)
The Birth of Adonis

Andreas CHARALAMBIDES
Stampa-Multiplo Serigrafia
600 € (703 $)
Still life

Kelly MENDRINOU
Pittura Olio/tela
1.800 € (2.110 $)
Nude with horses by the sea

Alexandros ALEXANDRAKIS
Pittura Olio/tela
3.500 € (4.104 $)
Vase with flowers

Angelos MAKRIDES
Pittura Tecnica mista
6.000 € (7.035 $)
Message of love

Andreas CHARALAMBIDES
Stampa-Multiplo Serigrafia
700 € (820 $)
LANDSCAPE III

Yannis MESSINIS
Pittura Acrilico
525 € (615 $)
Landscape

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
350 € (410 $)
LANDSCAPE I

Yannis MESSINIS
Pittura Acrilico
425 € (498 $)
Musician with harp

Andreas CHARALAMBIDES
Stampa-Multiplo Litografia
350 € (410 $)
Girl with haystack 2004

Andreas CHARALAMBIDES
Stampa-Multiplo Litografia
350 € (410 $)
Girl with ribbon of hay stack and poppy

Andreas CHARALAMBIDES
Stampa-Multiplo Litografia
350 € (410 $)
COSTUME DESIGN

Nikos ENGONOPOULOS
Disegno Acquarello Acquarello
2.000 € (2.345 $)
Mermaid “Gorgona”

Theodosis THEODOSIOU
Pittura Olio/tela
360 € (422 $)
Repose

Andreas CHARALAMBIDES
Stampa-Multiplo Serigrafia
700 € (820 $)
Grapes Autumn

Andreas CHARALAMBIDES
Stampa-Multiplo Serigrafia
700 € (820 $)
Landscape in Day Time

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
7.000 € (8.208 $)
Nocturnal Landscape

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
5.000 € (5.863 $)
Lanscape

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
375 € (439 $)
Landscape

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
1.750 € (2.052 $)
Maternity Relaxing

Andreas CHARALAMBIDES
Disegno Acquarello Pastello
2.000 € (2.345 $)
Landscape V

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
1.750 € (2.052 $)
Landscape IV

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
1.750 € (2.052 $)
Landscape

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
375 € (439 $)
Animal 26

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
750 € (879 $)
Peacock

Apostolos YAYANNOS
Pittura Tecnica mista
15.000 € (17.589 $)
Still Life II

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
7.000 € (8.208 $)
Still Life I

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
7.000 € (8.208 $)
Portrait No. 9

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
1.900 € (2.228 $)
Animal 25

Apostolos YAYANNOS
Pittura Acrilico
750 € (879 $)