Mobilio
Fritz HALLER - Mobilio
500 € (533 $)
Mobilio
Fritz HALLER - Mobilio
600 € (639 $)
Mobilio
Eero SAARINEN - Mobilio
600 € (639 $)
Mobilio
Charles & Ray EAMES - Mobilio
1.700 € (1.811 $)
'Insel der verlorenen Wünsche'

Friedensreich HUNDERTWASSER
Stampa-Multiplo Incisione su legno
850 € (905 $)
Nu

Jean FAUTRIER
Stampa-Multiplo Acquaforte
850 € (905 $)
Senza titolo

Werner GOTHEIN
Disegno Acquarello Pastello
500 € (533 $)
Senza titolo

Werner GOTHEIN
Disegno Acquarello Acquarello
500 € (533 $)
'Betty'

Georg TAPPERT
Disegno Acquarello Tecnica mista/carta
800 € (852 $)
Senza titolo

Jürgen BRODWOLF
Disegno Acquarello Collage
3.500 € (3.728 $)
Senza titolo

Lothar QUINTE
1.200 € (1.278 $)
Senza titolo

Kurt Rudolf H. SONDERBORG
Pittura Idropittura
800 € (852 $)
Senza titolo

A.R. PENCK
Pittura Tecnica mista
3.000 € (3.195 $)
Senza titolo

Hann TRIER
Pittura Idropittura
500 € (533 $)
Senza titolo

Matthias WEGEHAUPT
Pittura Olio/tavola
750 € (799 $)
Senza titolo

Patrick VON KALCKREUTH
Pittura Olio/tela
500 € (533 $)
'Tidig Junimorgen vid baeken'

Olof Walfrid NILSSON
Pittura Olio/tela
600 € (639 $)
'Seebuck am Feldberg'

Karl HAUPTMANN
Pittura Olio/tela
4.800 € (5.113 $)
Weide und Figur

Thomas GATZEMEIER
Pittura Olio/tela
800 € (852 $)
'Ultramarin'

Ricardo SARO
Pittura Olio/tela
800 € (852 $)
'Grauviolett'

Ricardo SARO
Pittura Olio/tela
800 € (852 $)
'Südwind'

Valery Nikolaevich KOSHLYAKOV
Disegno Acquarello Collage
4.500 € (4.793 $)
'I tributi dei bufali'

Bert JÄGER
Pittura Olio
800 € (852 $)
'Fragen Sie Aladin'

Bert JÄGER
Pittura Olio/tela
500 € (533 $)
Senza titolo

Peter DREHER
Pittura Olio
1.200 € (1.278 $)
'Tag um Tag guter Tag II' / 1599

Peter DREHER
Pittura Olio/tela
7.500 € (7.988 $)
Senza titolo

Reinhold DIEFFENBACHER
Pittura Olio/tela
750 € (799 $)
Senza titolo

Peter Götz PALLMANN
Pittura Olio/tavola
700 € (746 $)
Senza titolo

Max CLARENBACH
Pittura Olio/tela
850 € (905 $)
Senza titolo

Hermann Ottomar HERZOG
Pittura Olio/tela
800 € (852 $)