Collezioni con Artprice

Scopra più di 70.000 opere disponibili sulla Marketplace Artprice e arricchisca la sua collezione.

Come collezionare

Hibou rouge sur fond noir (A.R. 399)

Pablo PICASSO
Ceramiche Ceramica
60.000 € (64.791 $)
Trois poissons sur fond gris (A.R. 396)

Pablo PICASSO
Ceramiche Ceramica
50.000 € (53.993 $)
Veilleuse

Pablo PICASSO
Ceramiche Ceramica
Cruche aux oiseaux

Pablo PICASSO
Scultura Volume Creta
Chouette femme

Pablo PICASSO
Ceramiche Ceramica
Chouette

Pablo PICASSO
Ceramiche Ceramica
Tete de Faune

Pablo PICASSO
Disegno Acquarello Inchiostro
Bacchanales

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Acquatinta
Sculpteur et Modele Debout

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Acquaforte
Crâne de Chèvre sur la Table

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Acquatinta
18.000 $
La Famille du Saltimbanque

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Litografia
7.000 $
Portrait d’homme (Notre Dame de Vie)

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Linoincisione
8.000 $
Le repos du faune (Bacchanale)

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Litografia
10.000 $
Petite chouette (variante)

Pablo PICASSO
Ceramiche Ceramica
Composition after Pierrot et Arlequin

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Stampa digital/carta
18.000 £ (22.727 $)
Pierrot et arlequin a la terrasse de cafe

Pablo PICASSO
18.000 £ (22.727 $)
Still Life with pears

Pablo PICASSO
15.000 £ (18.939 $)
Colombe Volant

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Litografia
9.500 £ (11.995 $)
Troupe d’Acteurs

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Litografia
13.000 £ (16.414 $)
Nu a la chaise

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Litografia
8.000 £ (10.101 $)
Maja et Celestine

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Acquatinta
4.500 £ (5.682 $)
La Celestine, sa protegee, et un jeune gentilhomme

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Acquatinta
5.000 £ (6.313 $)
Modèle nu et sculptures

Pablo PICASSO
Stampa-Multiplo Acquaforte
11.500 £ (14.520 $)